Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:07:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell предлагает широкий выбор одежды из Китая

На сегодняшний день китайские продукты являются лидером продаж в России. Количество заказов из России в китайских интернет-магазинах резко возросло в последние 5-7 лет. Журналисты, консультанты и другие, пишущие о будущем Китая, фокусируются на потенциале конкретных отраслей (например, автомобильной) или категорий продукции (таких как одежда, обувь, предметы роскоши), подчеркивая, что Китай стал абсолютным лидером электронной коммерции в мире. 
alt

Ожидается, что всего за 3 года Китай станет крупнейшим мировым рынком электронных продаж. Количество интернет-потребителей вырастет с 190 миллионов сегодня до 351 млн. в 2016 году. Форрестер в своей статье «Изучение динамики роста электронного рынка в Китае» прогнозирует совокупный рост онлайн-продаж в категориях B2B и B2C до 315 000 000 000 долларов всего за два года.

Во всем мире продавать китайскую одежду через интернет всегда было выгодно и перспективно, поэтому это направление продаж стремительно развивается. Ассортимент современной китайской одежды, который представлен в интернет-пространстве России и других стран мира, регулярно пополняется горячими новинками. Что бы не искал покупатель, будь то блузка, футболка, платье, стильный ремень, куртка или брюки, в интернете всегда можно найти много мест, где это продается, и китайские оптовые интернет-магазины смогут помочь совершить покупку.

Китай — это не только недорогая качественная одежда, уникальные традиции дизайна и большая история, но и профессиональные дизайнеры, которые следят за трендами. Они создают красивые современные модели, соответствующие текущим тенденциям моды.

Китайские производители, используя высококачественные ткани и современные технологии, способны создать товары, которые пользуются спросом и способны удовлетворить запросы даже самых придирчивых клиентов. Но не только конечные потребители — дилеры, производители и оптовики в России готовы предложить своим клиентам уникальные дизайны, которые будут интересны даже самым требовательным покупателям.

Среди широкого ассортимента китайской продукции OSell предлагает большой выбор товаров по лучшим ценам и на условиях гораздо более привлекательных, чем у других китайских интернет-оптовиков. Компания представляет ассортимент китайских модных вещей, включая одежду, обувь, сумки, очки и косметику лучшего качества и цены.

OSell является уникальной компанией, объединяющей большое количество китайских производителей и дропшиппинг услуг. OSell включает в себя несколько тысяч китайских производителей, оптовых и розничных компаний, предлагающих более 30 миллионов товаров. Компании объединила различных поставщиков из Китая, большинство из которых находятся в Дельте Янцзы, в Сучжоу, Янчжоу и Гуанчжоу. Наибольшее преимущество OSell состоит в широкой доступности товаров и быстрой доставке заказов.

OSell предлагает высококачественную продукцию по цене завода, однако никогда не преследует самые низкие цены, которые зачастую сказываются на качестве продукции и услуг. Когда OSell говорит “низкая цена”, это означает лучшее соотношение цены и качества одновременно.

OSell берет на себя обязательства по контролю за качеством товаров. “Мы очень хорошо знаем, что имидж китайской продукции было серьезно испорчен из-за ее низкого качества. OSell делает все возможное, чтобы разрушить эти стереотипы, вводя жесткие критерии качества для поставщиков”,— говорит Mингпу Су, директор по маркетингу компании. Каждый продукт проходит жесткий контроль качества перед отправкой. Что еще более важно, компания создала прозрачную политику возврата, которая регулируется местным законодательством, чтобы любой бракованный продукт мог быть заменен или возвращен без дополнительной комиссии.

Osell строит свою репутацию не только за счет того, что обеспечивает строгий контроль качества, но и на том, что предоставляет логистические и другие услуги. Компания высоко ценит как опыт своих клиентов, так и продажи.

Предоставляемые услуги и точная логистическая система смогут помочь российским клиентам с любым вопросом, касающимся их оптовой торговли. Каждый нюанс обслуживания клиента отрабатывался в течение многих лет. Профессионализм и опыт персонала службы поддержки клиентов компании на официальном российском сайте OSell оставит только приятные впечатления от покупки.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
Тел: +89175670007 
http://ru.osell.com/



Количество просмотров: 1819
02.04.2014 12:46 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама