Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:03:20
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell: в России электронная коммерция развивается быстрыми темпами

По данным исследований, в России зафиксирован рост рынка электронной коммерции, что указывает на еще больший потенциал в этой отрасли в долгосрочной перспективе. 

В России многие люди предпочитают покупать продукты, услуги и контент в Интернете. Существует беспошлинный режим для товаров стоимостью до 1000 евро, приобретенных за рубежом. В случае нематериальных активов (таких, как компьютерные программы, электронные книги, музыка или видеоконтент), в России не существует понятия электронного импорта.

Как правило, офшорные структуры электронной коммерции, которые не облагаются российскими налогами, являются более прибыльными и предпочтительными, чем отечественные структуры. И, поскольку в России стремительно развивается B2B-направление, все большее количество людей считает, что существует возможность заработать деньги в интернете. Электронная коммерция сейчас стала ключевым сектором экономического роста в России.

«Как быстроразвивающееся инвестиционное предложение, электронная коммерция привлекает частные и государственные фонды в России», — говорит господин Рен из OSell. Крупнейший местный интернет-ритейлер OSell предлагает дропшиппинг-услуги и схемы для электронной коммерции, которые могут помочь интернет-магазинам начать, развить и повысить уровень продаж в розничной, мелко- и среднеоптовой торговле.

От заказа до доставки OSell предоставляет настроенный план развития электронной коммерции для начинающих и уже существующих интернет-магазинов. OSell поставляет наиболее модные и востребованные продукты, что позволяет клиентам компании выигрывать уже на начальной стадии ведения бизнеса.

Как известно, востребованные продукты, как правило, находятся в дефиците у поставщиков, но у OSell есть приоритетное право поставлять товары с заводов, что решает проблему нехватки на складе и избавляет клиентов от лишних проблем с наличием. OSell может гарантировать прямые поставки от производителя.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
тел: 89175670007 
http://ru.osell.com/


Количество просмотров: 1819
01.04.2014 11:03 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама