Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:45:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Решения CTI для мобильных устройств

Поставки электронных устройств в мире в 2014 году вырастут на 6,9% – сообщила сегодня, 31 марта, исследовательская компания Gartner. Компания CTI учитывает потребности рынка и предлагает решения для планшетов и смартфонов.

Продажи мобильных телефонов, которые являются крупнейшим сегментом рынка электронных устройств, увеличатся в текущем году почти на 5%. Согласно прогнозу Gartner, поставки планшетов в этом году взлетят почти на 40%. CTI уделяет особое внимание разработкам решений для мобильных устройств. Среди них следует особо отметить разработки компании в области BYOD (Bring your own device), а также собственную платформу CTI TVEngine.

Принцип BYOD (bring your own device) подразумевает применение сотрудниками компаний в работе личных мобильных устройств. Данная концепция стремительно распространяется во всем мире, так как она позволяет специалистам применять в работе самые современные приложения.

Использование персональных мобильных устройств для решения бизнес-задач позволяет повысить производительность труда, мобильность и эффективность в принятии решений.

TVEngine – это комплексное решение для предоставления интерактивных видеосервисов пользователям через интернет. Продукт включает в себя все компоненты, необходимые для успешного запуска интерактивных IP TV и OTT-сервисов, а также сопровождается бизнес-консультированием и последующей технической поддержкой

«Уже не первый год активно растет спрос на смартфоны и планшеты. Многие компании переходят на удаленный режим работы своих сотрудников, а также используют мобильные рабочие места в офисе. Опираясь на данную тенденцию, мы стараемся уделять особое внимание мобильным решениям. Концепция BYOD несет в себе множество преимуществ, обеспечивая, в первую очередь, удобство для пользователя и рост производительности труда.

Собственная разработка CTI, платформа TVEngine, позволяет поставлять контент на все виды устройств: телевизор с приставкой, Smart-TV, планшет, смартфон. Данное решение особо востребовано операторами связи, это дает им возможность предлагать все новые и новые сервисы своим абонентам», - говорит директор по маркетингу CTI Анна Австрейх.

О компании CTI

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Количество просмотров: 1621
31.03.2014 19:22 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама