Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:29:48
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell представил комплектующие для автомобилей

Повсеместно внедряемое светодиодное освещение, элементы для которого производятся, в основном, в Китае, позволило стране занять лидирующие мировые позиции в этой области рынка, включая и производство комплектующих для автомобилей. OSell, как крупнейший мировой поставщик товаров различного назначения и в данной области может предложить наиболее выгодные условия сотрудничества, причем касается это предложение как компаний, занимающихся торговлей автомобильными комплектующими, так и компаний-производителей. 

В автомобильной промышленности России занято около 600000 человек, что составляет примерно 1% от общего числа работающего населения государства. Согласно планам правительства, до 2016 года на поддержание и развитие автопрома будет субсидировано до 271 миллиарда рублей.

В качестве примера автомобильной продукции, предлагаемой компанией OSell, рассмотрим универсальные дневные ходовые огни (ДНХ) модели 109 High bright 6 LED 12W. Явным преимуществом светодиодных ДНХ перед фарами ближнего света является их экономичность. Водителям нет необходимости заботиться о выключении огней при длительной стоянке/остановке автомобиля, так как энергопотребление светодиодов оказывает несущественное влияние на заряд аккумулятора. Кроме своих эксплуатационных характеристик, данное изделие поможет украсить автомобиль, добавит ему привлекательности.

alt

Кроме того, существует возможность применения данных элементов освещения и внутри автомобиля. Подключенный к источнику питания напряжением 12 Вольт (прикуриватель) 109 High bright 6 LED 12W позволит украсить интерьер автомобиля и обеспечить достаточное освещение салона в темное время суток.

OSell является ведущим мировым интернет-поставщиком товаров различного назначения. К преимуществам компании можно отнести работу с производителями напрямую, без посредников, что дает возможность клиентам получать наиболее выгодные цены на товары. Положительное влияние на ценообразование оказывает также наличие в составе OSell собственной логистической компании. Недавнее открытие на территории России местного, регионального склада, позволило сократить срок доставки товаров до 1-3 дней.

Помимо организации продаж и поставок, компания может предложить клиентам бесплатный консультационный сервис, развитую систему контроля качества продукции и поддержку при создании сайтов интернет-магазинов. Более десяти тысяч крупных и мелких интернет-торговцев из более чем восьмидесяти стран мира являются в настоящее время клиентами OSell.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
+89175670007

alt



Количество просмотров: 1751
31.03.2014 10:38 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама