Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:30:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell представил ассортимент женских нарядов

С приходом весны итальянская компания Prada представила в России женскую коллекцию весна-лето 2014. Даже мировые звезды Анна Делло Руссо и Джованна Баталья отметили высокое качество, яркие цвета и оригинальный дизайн одежды. Китайский онлайн-дистрибьютор товаров от производителей объявил о пополнении ассортимента товарами для женщин. 

OSell даст возможность всем покупательницам подчеркнуть свою женственность и привлекательность благодаря широкому ассортименту платьев, сумок, обуви, головных уборов и аксессуаров. Отличительной чертой женских товаров являются яркие цвета и уникальный дизайн, который поможет обладательницам товаров из ассортимента OSell оказаться в центре внимания.

Одним из красочных примеров яркого женственного наряда стал длинный полосатый сарафан, сшитый из высококачественного шифона и украшенный рюшами. Данная модель платья подчеркнет шарм и изящество его обладательницы.

Для вечеринки OSell предлагает приобрести светлое платье без рукавов, выполненное в вечернем стиле из легких тканей. Обладательница наряда подобного фасона всегда будет выглядеть эффектно независимо от времени суток и места, в котором находится. OSell предлагает приобрести платье для романтического образа по доступной цене.

OSell является одним из крупнейших и быстро развивающихся китайских онлайн-поставщиков разных категорий товаров по наиболее низким ценам. Контакт-центр компании обеспечит своевременную поддержку клиентов, которые останутся довольны сервисом. Региональные торговые консультанты помогут решить любую проблему в кратчайшие сроки.

Контакты: 
Lbk@bk.ru 
+89175670007 
http://ru.osell.com/

alt

alt



Количество просмотров: 1729
28.03.2014 12:40 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама