Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:02:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вокруг света в считанные часы с помощью новых решений Cisco для совместной работы

Как уже сообщалось, в середине марта 2014 г. компания Cisco анонсировала ряд решений, разработанных с целью предоставить любому сотруднику организации любого размера возможность использовать высококачественное видео[1].

В отличие от видео, основанного на применении веб-камер, ненадежного и непригодного к масштабированию, надежное, высококачественное, интерактивное видео играет существенную роль в организации совместной работы. С его помощью менеджер из Сан-Франциско может утром назначить личную встречу в Лондоне, после полудня поработать с группой сотрудников на Восточном побережье США и завершить день, встретившись с производителями в Китае. Такое не под силу ни одному путешественнику.

Наглядное представление о возможностях, предоставляемых новыми решениями Cisco, дает видеоролик, размещенный на странице https://www.youtube.com/watch?v=H3R7KWYmHYg.

 

Метки: Cisco, совместная работа, видео, TelePresence.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.



[1] Подробности – на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/03/031414b.html.


Количество просмотров: 1909
27.03.2014 15:16 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама