Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:26:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудники ТТК-Юго-Восток организовали экскурсию для воспитанников школы-интерната

ТТК-Юго-Восток организовал экскурсию в сафари-парк «Задонщина» для воспитанников Воронежской школы-интерната №8 – детей с нарушением речи. В день празднования «Дня России» сотрудники компании вместе с детьми посетили зоопарк с экзотическими животными и игровой городок, после чего ребята с аниматорами сафари-парка развлекались, играя в ролевые игры на свежем воздухе. Интересная поездка закончилась небольшим пикником с вручением подарков, которые подготовили для ребят работники ТТК-Юго-Восток.

Директор школы-интерната Татьяна Гоголева в очередной раз поблагодарила компанию за помощь: «Дети настолько полюбили своих взрослых друзей, что каждый раз с нетерпением ждут новых встреч с сотрудниками ТТК-Юго-Восток. Мы надеемся, что компания и дальше будет активно участвовать в жизни школы и ее воспитанников. Надеюсь, что социальная инициатива этой организации послужит примером для других».


Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко признался: «Приятно осознавать, что сотрудники компании, помогая нашим подшефным детям, дают возможность каждому из них почувствовать тепло и заботу окружающих людей и делают ребят чуточку счастливее. Проведение подобных акций стало доброй традицией в ТТК-Юго-Восток. Следующая встреча состоится 1 сентября, мы планируем поздравить ребят с началом учебного года».

ТТК-Юго-Восток шефствует над ребятами, обучающимися в школе – интернате №8, в течение трех лет.


Количество просмотров: 1397
15.06.2010 13:26 | 1358блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама