Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:49:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

3 апреля в Санкт-Петербурге состоится семинар «Титаны ИТ-рынка Cisco, NetApp и VMware на страже простоты и гибкости ИТ-инфраструктуры»

3 апреля в отеле «NOVOTEL Санкт-Петербург Центр» пройдёт семинар «Титаны ИТ-рынка Cisco, NetApp и VMware на страже простоты и гибкости ИТ-инфраструктуры». Мероприятие, организуемое компанией «ТРИНИТИ», ориентировано на ИТ-директоров, руководителей департаментов информационных технологий и отделов эксплуатации информационных систем.

Семинар будет посвящён решениям компаний Cisco, NetApp и VMware для создания надёжной и гибкой корпоративной ИТ-инфраструктуры. Участники мероприятия узнают о системах хранения NetApp, интеллектуальных серверах Cisco Unified Computing System (UCS) и технологиях виртуализации VMware.

Семинар завершится демонстрацией возможностей платформы FlexPod[1] совместного решения компаний Cisco, NetApp и VMware, сочетающего лучшие в своём классе компоненты (в том числе серверы Cisco UCS®, коммутаторы Cisco Nexus® и системы хранения данных NetApp® FAS) с поддержкой VMware vSphere.

Участники мероприятия ознакомятся с особенностями и преимуществами FlexPod. Речь идёт о:

·                    ускорении развёртывания бизнес-приложений;

·                    гибкой архитектуре, способной масштабироваться вертикально или горизонтально с целью расширения в будущем;

·                    высокой эффективности благодаря виртуализации (даёт специалистам возможность тратить меньше времени на управление большим количеством систем и огромным объёмом дискового пространства);

·                    стандартизации среды для оптимального планирования бюджета и успешного развития компании;

·                    снижении расходов за счёт консолидации ИТ-ресурсов.

Участие в мероприятии бесплатное. Программа семинара опубликована на веб-странице http://www.trinitygroup.ru/events/0304/. Для регистрации необходимо заполнить форму по ссылке http://www.trinitygroup.ru/events/0304/0304reg.

 

Метки: Cisco, Cisco UCS, Cisco Nexus, NetApp FAS, VMware vSphere, «ТРИНИТИ», FlexPod.



[1] Подробности — на веб-странице http://www.netapp.com/ru/solutions/flexpod/


Количество просмотров: 2023
25.03.2014 17:52 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама