Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:10:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell уже наладил сотрудничество с более чем 10 000 интернет-магазинов

В первую очередь, начало успешного бизнеса в интернете связано с поиском надежного поставщика. От выбора компании-поставщика зависит и популярность интернет-магазина, и степень удовлетворенности его покупателей. Компания OSell может не только обеспечить своих клиентов широким спектром продукции, но и помочь в разработке и технической поддержке сайта интернет-магазина. Обладая репутацией одного из ведущих представителей интернет-торговли в области В2В (business-to-business), OSell станет надежным партнером для любой компании, осуществляющей торговлю в интернете. 
alt

Одним из основных принципов работы компании OSell является сотрудничество с производителями напрямую, без посредников, что дает возможность получать самые низкие цены на продукцию и значительно сократить количество операций при продаже товаров.

«Я начала сотрудничать с компанией OSell в июне 2013 года и результаты сотрудничества превзошли все мои ожидания. Специалисты OSell помогли мне начать бизнес без особых капиталовложений и забот о закупке, упаковке, хранении, доставке и послепродажном обслуживании товаров. Благодаря этому я могу уделять вопросам рекламы и маркетинга максимум внимания», — говорит Кэролайн из США.

Команда отдела продаж компании помогла многим бизнесменам развить свои предприятия. «Я хотела бы выразить особую благодарность моему менеджеру по продажам, Эллине, которая своим участием оградила меня от совершения ошибок при ведении бизнеса и уберегла от множества неприятностей, связанных с неправильным ведением торговли», — сказала Кэролайн.

Благодаря качественным решениям, исключительному обслуживанию и доверительным отношениям с клиентами OSell стал признанным лидером на рынке интернет-торговли. На данный момент компания сотрудничает с более чем десятью тысячами крупных и мелких интернет-торговцев по всему миру.

OSell стремится стать надежной платформой для сотрудничества компаний, занимающихся торговлей в интернете и китайских производителей или поставщиков. Существенно упростив обмен информацией, совершение финансовых операций и различные логистические процессы, OSell помогает своим торговым партнерам генерировать большее количество продаж.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007


Количество просмотров: 1839
24.03.2014 16:10 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама