Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:13:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые интегрированные корпоративные программные решения Cisco для совместной работы повысят уровень информационной безопасности и производительность труда

11 июня 2010 года Cisco анонсировала новые расширенные решения для совместной работы, устраняющие барьеры между изолированными коммуникационными "островками" и позволяющие сотрудникам легко и просто находить нужных специалистов, получать доступ к нужной информации и обмениваться данными, независимо от своего местонахождения.
     Одновременно Cisco объявила о том, что до конца нынешнего года на рынке появится платформа Cisco Quad для корпоративной совместной работы, изначально поддерживающая приложения iPad и iPhone. Кроме того, Cisco анонсировала новое решение Cisco Prosumer Video, включающее Cisco FocalPoint - рабочее пространство в онлайновой видеосреде с записывающим видеоустройством корпоративного класса Cisco Flip MinoPRO. И, наконец, Cisco заявила, что отныне решение Cisco WebEx Connect IM может работать под управлением любого поддерживаемого браузера. Все перечисленные решения предлагают конечным пользователям отлично защищенную, управляемую среду для совместной работы с поддержкой видеотехнологий, обменом мгновенными сообщениями в реальном времени и функциями социальных сетей

Сделанные объявления показывают, что Cisco продолжает реализацию своей стратегии, основанной на открытой и совместимой архитектуре, широком использовании видеотехнологий и гибких моделях внедрения. Кроме того, эти объявления способствуют распространению новых методов работы, повышающих производительность труда в масштабе предприятия с помощью обмена информацией в реальном времени, интегрированных коммуникаций и социального программного обеспечения. 15 июня 2010 года Cisco продемонстрирует перечисленные выше аппаратные и программные средства, а также множество других решений на выставке Enterprise 2.0 в Бостоне.


Количество просмотров: 1745
теги: Cisco
15.06.2010 12:00 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама