Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:34:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«С-Терра Бел» получила награду Евразийского форума


14 июня 2010 г., Минск –  Новое решение AXP Bel VPN, разработанное белорусским производителем средств сетевой безопасности «С-Терра Бел», отмечено дипломом 6-го Евразийского форума «Международные проблемы информационного взаимодействия и информационной безопасности –
«Инфофорум-Евразия». 
форум-Евразия», проходивший 10-11 июня в Москве, является крупнейшим мероприятием в сфере информационной безопасности на пространстве СНГ. Ежегодно для участия в нем собираются около тысячи ИТ-специалистов из Беларуси, России, других стран СНГ, а также иных государств Европы и Азии. В дипломе, полученном «С-Терра Бел», отмечается, что компания награждена за «создание эффективных решений в сфере средств сетевой защиты информации на Евразийском пространстве».

Комбинированное (программное и аппаратное) решение AXP Bel VPN для защиты коммуникаций в распределенных сетях впервые было представлено белорусскому рынку месяц назад. Это высокотехнологичное решение защищает все виды сетевых взаимодействий в распределенных ведомственных и корпоративных IP-сетях c соблюдением белорусского законодательства в сфере средств шифрования. Используемый в AXP Bel VPN шлюз безопасности под управлением операционной системы Linux содержит встроенные криптобиблиотеки «AvCrypt ver.5.0» производства ЗАО «Авест», реализующие в общей сложности пять национальных криптографических стандартов. В сентябре 2009 года программный комплекс Bel VPN Gate успешно прошел государственную экспертизу в Оперативно-аналитическом центре при Президенте Республики Беларусь.


Количество просмотров: 1622
теги: Cisco
15.06.2010 11:58 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама