Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:30:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell улучшил гарантийную и складскую политику для российских клиентов

Китайский интернет-дистрибьютор, компания OSell, приняла ряд решений, которые позволят ей удержать лидерство на рынке интернет-торговли и привлечь больше российских клиентов. Идея заключается в локализации продаж,складской и гарантийной политики. 

osell_logoРоссия имеет многовековой опыт торговых отношений с Китаем. Тем не менее, на протяжении всего этого времени существуют языковые проблемы, затрудняющие взаимопонимание и зачастую являющиеся причиной неудачных сделок. Для разрешения этой ситуации OSell нанял местных, российских, менеджеров по работе с клиентами, задачей которых будет поддержка интернет-магазина на протяжении всего торгового процесса, от заказа до поставки.

Еще одной особенностью, выгодно отличающей OSell от конкурентов, является наличие локальных складов на территории России. Это позволяет сократить сроки поставки товаров до 5-7 суток.

Компания OSell обладает развитой системой контроля качества товаров. Принято считать, что китайские товары отстают от европейских и американских. «К сожалению, Китай приобрел репутацию страны, производящей некачественные товары. OSell делает все возможное для того, чтобы исправить это положение. Мы внедрили жесткую систему контроля качества продукции для наших поставщиков», — говорит Мингпу Су, директор компании по маркетингу. Каждый товар перед отправкой подвергается тщательной проверке.

Еще более важно то, что компания OSell создала сложную политику возврата и обмена бракованного и некачественного товара, полностью соответствующую требованиям российского законодательства. Любые бракованные и некачественные товары можно вернуть и заменить без дополнительных затрат.

Контактная информация:
Lbk@bk.ru
TEl:+89175670007


Количество просмотров: 1934
20.03.2014 11:27 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама