Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:57:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Российские продавцы отметили рост популярности китайских товаров

Российские продавцы эксклюзивной одежды отметили рост качества китайских товаров. Реализатор российского филиала магазина Colin's рассказала, что большинство известных брендов производятся в Китае. По словам продавца, на сегодняшний день китайские товары не имеют специфического запаха и более качественные, чем были в 80-х годах. 

Свое мнение также выразил работник бутика с одеждой торговой марки «New Yorker» Игорь из Владивостока. Он рассказал, что ежедневная выручка магазина составляет 220 тысяч рублей, а иногда достигает и 500 тысяч, несмотря на то, что большинство товаров произведено именно в Китае. Игорь отметил, что китайские товары становятся наиболее популярны в России.

OSell одновременно является крупнейшим китайским трансграничным поставщиком и дистрибьютором товаров разного назначения. Компания ориентирована на предоставление высококачественных товаров по наиболее выгодным ценам с целью увеличения дохода своих клиентов. На данный момент китайский поставщик работает в более чем 80 странах мира и обслуживает около 10 тысяч малых и средних оптовых интернет-магазинов и частных предпринимателей.

Важно отметить, что OSell сотрудничает только с проверенными заводами, которые предоставляют гарантию и сертификаты качества. Также в компании работают специалисты по оценке качества, которые используют максимально строгие критерии при отборе и сортировке товаров для последующей дистрибуции в России и других странах.

Основным преимуществом Osell является то, что компания может закупать товары у производителей по наиболее низкой стоимости, что позволит розничным продавцам устанавливать наиболее демократичные цены на популярные товары, увеличивая тем самым доход за счет объемов продаж. Так, ритейлеры смогут продать наиболее популярные модели телефонов или смартфонов по цене от 50 до 200 долларов. Также клиенты смогут приобрести топовые планшеты с операционной системой Android и 8-дюймовым экраном вдвое дешевле стандартной цены — за 95 долларов.

http://ru.osell.com/

Контакты: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007


Количество просмотров: 1811
19.03.2014 13:31 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама