Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 18:15:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды и аксессуаров

Крупнейший китайский интернет-поставщик OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды, обуви и  аксессуаров. В ассортименте представлены футболки, толстовки, брюки, сумки, туфли и другие предметы гардероба, подходящие для носки в межсезонье. 

В течение долгого времени понятие красоты ассоциировалось исключительно с женщинами. Одежда, высокие каблуки, сумки, аксессуары — ведущие мировые бренды и дизайнеры одежды были сосредоточены на женской моде. Мужчины в этой сфере играли второстепенную роль. В последнее время мужской моде уделяется не меньшее внимание.

altКитайская компания OSell представила весеннюю коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для мужчин.

Например, элегантная хлопковая футболка с длинными рукавами подойдет как для дома, так и для работы. Толстовки уже много лет не выходят из моды, оставаясь удобным предметом одежды. Сделанные из хлопка толстовки подходят как для повседневной носки, так и для активного отдыха. В сочетании с правильно подобранными солнцезащитными очками или кроссовками, толстовка придаст стилю оригинальности. Перед началом теплого сезона самое подходящее время для обновления гардероба. Сейчас наиболее актуален выбор демисезонных курток, пиджаков, легких пальто или пуховиков.

Еще одним аксессуаром, подчеркивающим мужскую индивидуальность, являются часы. Нужно очень внимательно подходить к их выбору. Многообразие представленных в ассортименте компании OSell часов удовлетворит самого требовательного покупателя. Все представленные на сайте модели высокого качества, функциональны и соответствуют тенденциям современной моды.

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
TEl:+89175670007

alt



Количество просмотров: 2023
19.03.2014 11:11 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама