Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 7:52:05
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Совместный модуль 1С БИТ-Mototelecom повысит уровень безопасности

В рамках мероприятия были рассмотрены эффективные шаги по построению системы продаж с использованием «БИТ:CRM 8» для  «1С: Предприятия 8». Всем участникам была предоставлена возможность попробовать в деле решение, пообщаться с разработчиками и экспертами отрасли и оценить  открывающиеся перспективы оптимизации бизнеса. Участники активно обменивались новыми идеями и предложениями.

 

В составе экспертного совета присутствовал руководитель отдела разработок «Мототелеком» - Артем Олегович Маковецкий, который рассмотрел вопрос необходимости интеграции телекоммуникационных процессов в корпоративную систему CRM,  и представил новейшую разработку - совместный программный телеком-модуль 1С БИТ и «Мототелеком»

 

Интеграции модуля и CRM системы помогает сократить время приема и обработки одного заказа в несколько раз. Возрастает производительность менеджеров, повышается уровень сервиса и обслуживания клиентов. И как результат, это положительно сказывается на уровень продаж компании в целом. Заказчик, приобретающий в пользование новый модуль 1С БИТ-Mototelecom, получит возможность инициировать звонки прямо из базы 1С, организовывать кампании автообзвона по группам контрагентов и созывать аудиоконференции. 

 

Среди всего прочего Артем Олегович особо отметил высокий уровень безопасности, который обеспечивает совместное решение 1С БИТ-Mototelecom. Это достигается благодаря возможности скрытия контактных номеров контрагентов и клиентов от менеджеров прямо в базе 1С. Для связи менеджера с клиентом теперь необходимо просто нажать на кнопку "Позвонить". Менеджеру компании не обязательно знать прямой номер телефона заказчика, что позволяет решить проблему безопасности и утечки данных компании.  

 

Качественное предоставление услуг клиенту - это не только удовлетворение всех его потребностей, но и стремление превзойти его ожидания. Компания «Мототелеком» следует этим принципам в разработке программного обеспечения для клиентов и партнеров.

За дополнительной информацией  по приобретению модуля 1С БИТ-Mototelecom обращайтесь  к руководителю  направления Mototelecom Software Турчан Марине  по тел. (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: turchan@mototelecom.ru.


Количество просмотров: 2547
11.06.2010 12:08 | motoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама