Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:12:43
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

OSell представил ассортимент свадебных платьев из Китая

Компания OSell представила новый ассортимент свадебных платьев для российских покупателей. Разнообразие фасонов и материалов удовлетворит любой вкус и рассчитано на разный бюджет покупателей. 



altДень свадьбы является одним из наиболее важных событий в жизни женщины. Каждая невеста хочет выглядеть безупречно в тот момент, который запомнится ей навсегда. С самого детства представительницы слабого пола воображали себя в совершенном свадебном платье рядом с мужчиной своей мечты. OSell готов воплотить в жизнь желания прекрасных дам.

OSell предлагает большой выбор платьев, подходящих для романтических и значимых событий: первое свидание, выпускной вечер или светский раут. Каждая женщина сможет почувствовать себя принцессой в день своей свадьбы.

В ассортименте представлены платья любого стиля — А-кроя, струящиеся, традиционные пышные, современные короткие и мини. Модный дизайн, качественные материалы и утонченность работы сделают эффектной любую невесту. Платья украшены бисерной вышивкой, кружевами, шлейфами и тесемками.

Кроме того, компания предлагает огромное разнообразие платьев и нарядов на все случаи жизни. В платье от OSell можно выделиться и поразить всех своей элегантностью на любом мероприятии.

OSell поставляет свадебные платья непосредственно со своей производственной базы в Сучжоу. Продукция компании отличается не только высоким качеством, но и рассчитана на любой бюджет покупателей.

Ссылки по теме :

http://ru.osell.com/

http://www.osell.com/p060t0aveartbf.aspx

Контактная информация: 
Lbk@bk.ru 
Тел: +89175670007


Количество просмотров: 1882
18.03.2014 12:34 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама