Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:56:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Winncom Technologies – Золотой партнер Cisco

 10.06.2010 –  сегодня компания Winncom Technologies сообщила о получении наивысшего статуса в системе сертификации партнеров Cisco - Gold Certified Partner. 
По результатам аудита сертификационной комиссии Cisco на соответствие требованиям стандартов компания Winncom Technologies стала Золотым партнером Cisco на территории Казахстана  и Центральной Азии и на сегодняшний день является первой локальной компанией в Казахстане, получившей этот статус.
Подтверждение наивысшего партнерского статуса свидетельствует не только об отличной подготовленности специалистов, но и о соответствии бизнес-процессов компании требованиям Cisco, основанным на положениях международных стандартов ISO 9001/20000/17001. Кроме того, аудит подтвердил высокий уровень удовлетворенности и лояльности клиентов компании.

«Получение статуса Золотого партнера Cisco предоставляет нам значительные конкурентные преимущества на рынке системной интеграции телекоммуникационных решений.  Теперь качество наших решений и услуг подтверждено мировым лидером в области сетевых технологий  -  компанией Cisco.  Наши заказчики высоко оценивают эффективность нашего подхода к работе, и мы готовы демонстрировать это в каждом новом проекте. Несмотря на то, что телекоммуникационные технологии и решения усложняются с каждым днем, нам удается предлагать наиболее перспективные и эффективные решения для большого спектра информационно-телекоммуникационных задач. И в этом нам активно помогают высокотехнологичная продукция  и коллектив Cisco», – отметил директор по развитию бизнеса Winncom Technologies Фархад Розиев.
    Как Золотой партнер Cisco Winncom Technologies располагает штатом высококлассных специалистов по широкому спектру телекоммуникационных решений. Компания имеет в своём активе все специализации Cisco уровня Advanced: унифицированные коммуникации, маршрутизация и коммутация, безопасность, беспроводные сети. Кроме того, Winncom Technologies – единственная компания в Центральной Азии, имеющая статус ATP (Authorized Technology Partner) TelePresence, что дает право на проектирование и строительство систем видеосвязи с эффектом присутствия класса Hi-End.
«Успехи компании Cisco во многом зависят от успешности бизнеса наших партнеров. Winncom Technologies - динамичный партнер, демонстрирующий высокий профессионализм и компетенцию в осуществлении проектов на базе решений Cisco»,  – комментирует Айдар Даулеров, глава представительства Cisco в Казахстане.


Количество просмотров: 1715
теги: Cisco
10.06.2010 15:23 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама