Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:23:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «ЭКСПОТРОНИКА» представляет новый проект «Автоматизация PRO»

По результатам опросов участников и посетителей ПТА в разных городах, стало очевидно, что, ощущается острый недостаток актуальной информации о рынке автоматизации РФ: структуре, объемах, истории, тенденциях, персоналиях. И это при наличии профильных печатных СМИ и интернет-порталов.

«ЭКСПОТРОНИКА» решила восполнить этот недостаток и организовала на сайте www.pta-expo.ru  раздел «Автоматизация PRO», который включает в себя рубрики:

"Обзоры"
Представляет материалы, описывающие состояние различных сегментов рынка автоматизации в разные годы.

"Кто есть кто в автоматизации"
Объединяет руководителей и инженерно-технических специалистов ведущих компаний рынка автоматизации России в единое экспертное сообщество.

"Интервью"
Выражает мнения профессионалов о влиянии макроэкономических процессов на рынок, раскрывает секреты успешного ведения бизнеса и рассказывает об их планах на будущее.

"Event-маркетинг"
Раскрывает формулу успешного участия в специализированных выставках, дает советы и рекомендации, как правильно организовать подготовку и работу на них. Рассматривает и опровергает основные заблуждения экспонентов в восприятии выставок.

Информация постоянно корректируется и пополняется, отражая изменения и тенденции, происходящие на рынке автоматизации.

«ЭКСПОТРОНИКА» нацелена на развитие проекта, очень мобильна и открыта для сотрудничества.

Если Вы располагаете интересными материалами, соответствующими концепции  проекта, присылайте  по адресу: info@pta-expo.ru или свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 234 22 10.


Количество просмотров: 3002
09.06.2010 15:37 | Remediosблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама