Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:31:26
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Программа партнерства Cisco в области обучения усовершенствована с целью удовлетворения постоянно растущих потребностей сетевых специалистов и ИТ-рынка

Компания Cisco усовершенствовала условия своей программы партнерства в области обучения (Cisco Learning Partner Program), приведя ее в соответствие с корпоративной стратегией технологической архитектуры. Как следствие развития ИТ-рынка, подход заказчиков к приобретению и использованию технологий меняется коренным образом. Это касается распространения видео и технологий совместной работы, виртуализации и облачных сервисов. Чтобы удовлетворить потребности партнеров и заказчиков в обучении в сфере создания сетей без границ, совместной работы, виртуализации центров обработки данных и других важнейших технологических архитектур, Cisco внесла изменения в свою программу партнерства в области обучения.

В постоянно развивающейся программе Cisco Learning Partner участвуют более 380 авторизованных партнеров Cisco в области обучения, которые работают во всем мире, ежегодно обеспечивая обучение более 300 тысяч специалистов по информационным технологиям. Обладая сертифицированными техническими знаниями и навыками, партнеры Cisco в области обучения предоставляют возможность углубленного изучения технологий и продуктов Cisco в рамках программ профессиональных сертификаций, позволяя партнерам и заказчикам Cisco с большей уверенностью развертывать и поддерживать технологические и бизнес-решения, а также повышать общую производительность и доходность своих компаний. Введенные в октябре 2009 года учебные специализации Cisco Channel Education Specialization стали ключевым шагом в согласовании образовательного партнерства с архитектурным подходом Cisco.
Изменения в программе
Начиная с августа 2011 года, партнеры Cisco по обучению будут разделены на партнеров Cisco в области обучения уровня Associate и специализированных партнеров Cisco в области обучения.
Организации со статусом партнера уровня Associate будут проводить обучение по основным программам сертификации Cisco, таким как ведущая в отрасли программа Cisco CCNA.


Количество просмотров: 1879
теги: Cisco
09.06.2010 15:37 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама