Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 1:13:32
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI расширила спектр услуг в «Контактном центре по запросу»

Услуга, объединяющая в себе функции прогноза нагрузки, планирования ресурсов, записи, управления качеством и производительностью, в данный момент является одной из самых востребованных на рынке.

 
Сегодня большим спросом пользуются услуги «по запросу». Наиболее ярко данная тенденция выражена в области контактных центров.

 
Оплата только за реально используемые ресурсы, гибкое управление количеством рабочих мест, использование новейших технологий без серьёзных капиталовложений, экспертизы ведущих поставщиков решений, надёжность сервисов даёт заказчику возможность сосредоточиться на бизнес-задачах.


Решение WFO, благодаря унифицированной архитектуре, обеспечивает единую точку доступа к функциям и данным, единую среду администрирования и базу данных операторов, единую модель безопасности, а также единый графический пользовательский интерфейс.

 
«Повышение качества услуг и удовлетворенности клиентов, снижение операционных затрат, полное погружение департаментов клиентского обслуживания в бизнес-процессы всего предприятия – важные для заказчика задачи. Оптимизация работы контактных центров полноценно реализуется в современных решениях, предоставляемых по запросу», - говорит руководитель направления оптимизации контакт-центров CTI Виктор Онищенко.

 
Сейчас заказчику доступны все возможности оптимизации трудовых ресурсов в составе решения контакт-центра по запросу, предоставляемого компанией CTI.


О компании CTI
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Количество просмотров: 1221
теги:
06.03.2014 18:38 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама