Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:16:29
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Горячая пора – откройте этим летом собственную горячую линию!


Этим летом цены на многие услуги call центра компании снижены! Спешите воспользоваться горячими возможностями!

Горячая линия – это обработка входящих вызовов специалистами, обладающими всеми навыками телефонного общения и соблюдающими установленный алгоритм ответов.

Телемаркетинг – инструмент, благодаря которому появляются новые клиенты и увеличиваются продажы.

Анкетирование – выявление потребностей клиентов и получение достоверной независимой информации об оценке респондентами продукции и услуг, успешности проведения рекламных акций.

Call-центры на платформе Asterisk отличаются высоким качеством и исключительной надежностью. Компания «Контакт центр» гарантирует и техническую поддержку, а в случае аутсорсинга услуг – их своевременную и профессиональную реализацию.

«Контакт центр» предоставляет услуги по организации горячей линии, телемаркетинга, анкетирования и информирования клиентов. Специалисты компании создают бизнес-приложения и интернет-решения на базе новейших VoIP-технологий. Компания имеет богатый опыт разработки и внедрения call-центров на территории России и СНГ.

Количество просмотров: 7363
08.06.2010 21:00 | call-centerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама