Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:57:18
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Учебный Центр «Микротест» примет участие во втором Форуме Cisco Expo Learning Club

8 июня 2010 г. — Учебный Центр «Микротест», основанный в 1996 году как структурное подразделение системного интегратора «Микротест», примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club, который состоится 24 июня 2010 года. Учебный Центр «Микротест» начал сотрудничество с компанией Cisco по программе Cisco Expo Learning Club с момента ее создания и имеет статус авторизованного учебного центра компании Cisco, а также является Cisco Learning Partner с 2006 года. Сегодня в рамках программы Cisco Expo Learning Club «Микротест» предлагает для ее участников скидки на все курсы по продуктам Cisco.
Cisco Expo Learning Club — цикл обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных Cisco и ее партнерами специально для участников клуба. Основной целью программы является повышение уровня образования и квалификации заказчиков Cisco в России и других стран СНГ. К настоящему времени участниками этой программы стали свыше 5600 человек из более 100 городов стран Содружества.

Учебный Центр «Микротест» во второй раз примет участие в форуме Cisco Expo Learning Club. В рамках этого мероприятия посетители смогут обсудить технологические новинки с экспертами «Микротест», прослушать информативные выступления, узнать об актуальных курсах и скидочных программах Учебного Центра.
«Мне нравится, что наше партнерство с Cisco Expo Learning Club основано на добровольных началах. Мы предоставляем скидки для членов клуба и проводим дополнительные акции по мере возникновения той или иной идеи, – рассказывает Елена Чиннова, директор Учебного Центра «Микротест». – По собственному опыту можем сказать, что Cisco активно поддерживает и продвигает предложения партнеров и оперативно взаимодействует с ними».


Количество просмотров: 1789
теги: Cisco
08.06.2010 16:06 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама