Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 9:30:29
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк запускает для корпоративных клиентов линейку продуктов cash management

Промсвязьбанк традиционно предоставляет корпоративным клиентам широкую линейку банковских продуктов самого высокого уровня, включая стандартные кредитные продукты, факторинг, международное финансирование. Теперь банк также предложит клиентам и высокотехнологичные продукты линейки cash management: cash pooling (консолидация и распределение финансовых потоков), автоматизированная система контроля бюджета компаний, автоматизированная идентификация платежей компаний, отчет по платежной позиции, а также управление счетами с использованием системы дистанционного обслуживания PSB «On-Line». В ближайшее время продуктовая линейка также будет дополнена овердрафтом с общим лимитом на группу компаний.

Использование продуктов cash management позволит клиентам повысить эффективность управления финансовыми потоками и финансовую дисциплину в компании (группе компаний), максимально полно использовать внутренние финансовые ресурсы и снизить операционные издержки.

«В кризисный период резко возросло количество обращений корпоративных клиентов за продуктами cash management. В дальнейшем мы также прогнозируем устойчивый рост спроса на такие продукты, поэтому момент для выхода на рынок выбран удачно. В настоящее время нами реализуется ряд пилотных проектов в этой области. В частности, в мае 2010 г. Промсвязьбанк и компания «ОРАНТА Страхование» успешно реализовали пилотный проект по cash pooling. В рамках проекта к услугам банка подключены 26 счетов региональных филиалов СК «Оранта»», – отмечает старший вице-президент, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Алексей Федоткин.

Подробнее о каждом продукте линейки можно узнать на сайте банка. Линейка продуктов cash management запускается во всех регионах присутствия Промсвязьбанка.


Количество просмотров: 2634
08.06.2010 08:15 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама