Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:23:41
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart завершил исследование рынка нанометаллов

Research.Techart завершил работу над новым исследованием, посвященным анализу промышленных применений металлических наноматериалов.

К наноматериалам условно относят дисперсные и массивные материалы, содержащие структурные элементы (зерна, кристаллиты, блоки, кластеры), геометрические размеры которых хотя бы в одном измерении не превышают 100 нм, и обладающие качественно новыми свойствами, функциональными и эксплуатационными характеристиками.

Акцент в исследовании сделан на рассмотрении трех ключевых сегментов рынка металлических наноматериалов:
- металлических наночастиц и нанопорошков;
- металлических консолидированных наноматериалов (пленок и покрытий из нанометаллов);
- нанокомпозитов.

В отчете освещаются актуальные области применения металлических наноматериалов в России и мире, а также наиболее перспективные направления их использования. Применение металлических наноматериалов рассмотрено структурировано по отдельным сегментам (нанопорошки/нанопокрытия/нанокомпозиты), а также отраслям-потребителям (электроника/энергетика/медицина и др.). Отчет содержит сведения об объеме, динамике, тенденциях развития ключевых отраслей, а также прогнозируемые показатели их развития до 2015 года.

Данная работа ориентирована на компании, занимающиеся исследованиями в области нанотехнологий, участников рынка металлических наноматериалов и потенциальных инвесторов.

Аналитический отчет "Маркетинговое исследование рынка металлических наноматериалов и их промышленного использования" - дополнительная информация


Количество просмотров: 1859
07.06.2010 17:36 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама