Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:29:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Системный интегратор в области коммерческой недвижимости – компания «Сетевой стандарт» получила статус премьер-партнера Cisco

Киев, Украина — Компания «Сетевой стандарт» объявляет о получении статуса премьер-партнера Cisco®.  Этот факт свидетельствует о том, что специалисты «Сетевого стандарта» обладают необходимым уровнем квалификации для поставки и обслуживания широкого спектра технических решений.

Чтобы стать премьер-партнером Cisco, компании «Сетевой стандарт» потребовалось получить специализацию Cisco Express Foundation. Это предполагало проведение тестирования уровня технической квалификации сотрудников компании в области унифицированных коммуникаций, безопасности, беспроводных локальных сетей, а также маршрутизации и коммутации.    
«Благодаря статусу премьер-партнера Cisco наша компания получила возможность обеспечивать клиентов самыми высокотехнологичными продуктами и решениями Cisco, – комментирует Станислав Лимонт, директор компании «Сетевой стандарт». – Мы очень довольны результатами совместной работы с Cisco и планируем продолжать наше сотрудничество в дальнейшем».

 «Статус премьер-партнера подтверждает высокую компетенцию компании “Сетевой стандарт” в области решений Cisco для коммерческой недвижимости, - отметил Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами представительства Cisco в Украине. – Интеграция решений Cisco с инженерными системами здания позволяет быстро, эффективно и с минимальными затратами решать сложнейшие задачи управления современным объектом коммерческой недвижимости».   


Количество просмотров: 1729
теги: Cisco
07.06.2010 08:25 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама