Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 12:56:18
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Впервые в истории Международного экономического форума Северной и Южной Америки на нем используются новаторские видеоприложения и контент

На проходящем с 7 по 10 июня в Монреале Международном  экономическом форуме Северной и Южной Америки впервые в истории этой конференции используются новаторские видеоприложения и контент. Для этого применяются цифровые рекламно-информационные панели Cisco® Digital Signs, доставляющие четырем с лишним тысячам делегатов динамический контент высокого разрешения. С помощью Cisco Digital Signs участники форума получают самые свежие данные о повестке дня и могут  наблюдать за выступлениями на экранах с высоким разрешением.
     В работе монреальской конференции принимают участие такие крупнейшие экономисты, как управляющий директор Международного валютного фонда Доминик Страусс-Кан (Dominique Strauss-Kahn), председатель совета по преодолению экономического кризиса при президенте США Пол Волкер (Paul Volcker) и генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития Анхель Гурриа (Angel Gurrнa). Конференция способствует распространению знаний о важнейших проблемах экономической глобализации.

Новаторская технология Cisco Digital Signs отлично подходит различным организациям - финансовым институтам, предприятиям розничной торговли, государственным органам, учебным  заведениям, учреждениям здравоохранения, спортивным клубам, индустрии развлечений, правоохранительным органам и транспортным  предприятиям. Комплекс Cisco Digital Media Suite включает полный набор решений для социального видео, рекламно-информационных панелей и корпоративных систем IPTV, способных трансформировать корпоративную связь и совместную работу.
     На монреальской конференции Cisco Digital Media Suite используется для демонстрации и воспроизведения многофункциональных цифровых медийных материалов, включая прямую трансляцию с высоким разрешением, видео по требованию, передачу графики и текстовых сообщений по сети рекламно-информационных панелей. При этом практически к любому дисплею Digital Signage, установленному в любом помещении, можно подключить цифровые медиа-плейеры.


Количество просмотров: 1636
теги: Cisco
07.06.2010 16:06 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама