Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:57:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Инфосистемы Джет» первой в России прошла ресертификацию по решениям Cisco IronPort

7 июня, 2010 - Компания «Инфосистемы Джет» подтвердила «золотой» - высший партнерский статус по решениям Cisco IronPort. Компания первой из российских системных интеграторов прошла ресертификацию по новым правилам.

Линейка продуктов IronPort, которые компания «Инфосистемы Джет» давно и активно применяет в проектах, в 2008 году была приобретена компанией Cisco. В связи с этим 22 апреля 2010 вступила в силу новая политика сертификации, и теперь партнеры Cisco проходят сертификацию на подтверждение статуса по новым правилам. Например, согласно новым требованиям, количество сертифицированных специалистов в компании должно быть не менее восьми (раньше для «золотого» статуса необходимо было наличие лишь четырех сертифицированных специалистов). Специалисты компании «Инфосистемы Джет» выполнили все необходимые условия сертификации, успешно сдав экзамены и продемонстрировав высокий уровень компетенций и знаний по решениям вендора.

«По результатам прошедшего года компания «Инфосистемы Джет», выполнив большое  количество проектов, продемонстрировала высокую компетенцию и доскональное знание продуктов и решений Cisco, за что была отмечена наградой Cisco Sales Winner. Подтверждение «золотого» статуса по решениям IronPort – еще одно доказательство высокой  компетенции нашего партнера», - комментирует менеджер Cisco IronPort по работе с партнерами в Восточной Европе Сергей Коротаев.

«Первый проект по решениям IronPort был реализован нашими специалистами в головном офисе компании «Инфосистемы Джет». Одной из основных задач модернизации почтовой системы компании была необходимость избавиться от спама без нарушения функционирования почтового сервиса, - рассказывает Кирилл Викторов, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Инфосистемы Джет». - Задача была успешно решена. Кроме того, мы получили возможность демонстрировать работу IronPort заказчикам, в том числе на примере собственного почтового сервера».


Количество просмотров: 1495
теги: Cisco
07.06.2010 16:04 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама