Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:59:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Специальным гостем киевского форума Cisco Connect станет главный специалист компании Cisco по информационной безопасности

Насыщенную программу украинского форума Cisco Connect, который пройдет 19–20 марта 2014 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», откроет старший вице-президент, главный директор по информационной безопасности компании Cisco компании Cisco Джон Стюарт (John Stewart). Тема его доклада – «Бдительность, трудолюбие и информационное превосходство: на пути к новой стратегии безопасности».

За свою 25-летнюю карьеру Стюарт руководил рядом инициатив по обеспечению информационной безопасности, реализуя проекты самого разного масштаба, от локального до общенационального. Джон регулярно выступает с докладами на международных мероприятиях, ведет популярный блог http://blogs.cisco.com/security. В 2010 году он был удостоен награды журнала Federal Computer Week, а два года спустя был признан одним из наиболее влиятельных топ-менеджеров в сфере информационной безопасности по версии журнала Security.

«Глобальная трансформация информационных технологий во Всеобъемлющий Интернет, а также быстрое развитие угроз в киберпространстве требуют нового подхода к информационной безопасности. Залогом успеха эффективной защиты от угроз станет информационное превосходство над противниками», – считает Джон Стюарт. Для этого он рекомендует строго придерживаться основных процессов безопасности и принимать меры, чтобы спутать карты и усложнить жизнь киберпреступникам. На первый план в скором времени выйдет не предотвращение сетевых атак, в минимизация ущерба от них.

С подробной программой главного ИКТ-мероприятия года в Украине можно ознакомиться на странице Cisco Connect.

Напомним, что при регистрации и оплате участия в форуме до 28 февраля включительно можно сэкономить 35 % стоимости билета.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, форум, Киев, информационная безопасность, Всеобъемлющий интернет.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.


Количество просмотров: 1697
24.02.2014 13:45 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама