Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:24:01
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

John Deere начало комплексного таможенного обслуживания брокерским отделом STS/RLS Logistics

В начале мая STS/RLS Logistics приступила к оказанию услуг по таможенному оформлению для американской компании John Deere, которая является мировым лидером в производстве строительной, сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники. Кроме того, John Deere выпускает двигатели для тяжелой техники и запасные части к ним.

В рамках подписанного в апреле этого года контракта, логистический оператор STS/RLS Logistics, имеющий свидетельство таможенного брокера, должен в течение года системно предоставлять комплекс услуг по таможенному оформлению, кратковременному хранению запчастей к сельскохозяйственной техники, которые доставляются в Россию контейнерами из Бельгии и США. Общие объемы пока не известны.

В начале июня STS/RLS Logistics произвела таможенное оформление первой партии из 6 контейнеров запасных частей с последующей их отгрузкой на склад John Deere. Основные операционные действия по таможенной очистке проводятся на СВХ, которое находится в зоне деятельности Ногинской таможни, таможенного поста «Каширский», на территории крупнейшего в Европе логистического парка класса «A» в Московской области – «Северное Домодедово». Именно здесь Deere & Company официально открыла свой новый производственный комплекс и дистрибуционный центр запчастей. На сегодняшний день это самый крупный инвестиционный проект компании.

Организационную функцию по исполнению контракта взял на себя центральный офис логистической компании, а операционную деятельность ведет брокерский отдел STS/RLS logistics.

В перспективе STS/RLS logistics рассчитывает предоставлять John Deere таможенные услуги в других регионах РФ, а также осуществлять доставку сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники и пролонгировать существующий контракт на 2011 год.

Директор по PR STS/RLS Logistics
Дмитрий Партон

www.rls.ru


Количество просмотров: 1646
теги:
07.06.2010 08:24 | karasovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама