Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:33:55
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

КРОК — самый инновационный российский партнер IBM

Компания КРОК получила премию «IBM Beacon Award» в номинации «Выдающийся бизнес-партнер IBM в регионе Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка». Церемония награждения прошла в Риме. Единственным российским партнёром, получившим награду, стала компания КРОК. Всего призы получили 27 компаний.

«Бренду IBM доверяют многие российские корпорации, это инновации, которые во многом способствуют росту нашего бизнеса, — сказал Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК, — именно поэтому мы стремимся к развитию и сейчас имеем максимальную в России экспертизу по управлению и мониторингу ИТ-инфраструктуры, лидируем по числу авторизаций по программным продуктам, год от года усиливаемся в области вычислительной инфраструктуры, рисковых решений, центров обработки и хранения данных. Многие из сделанных за последние 4 года 800 совместных проектов стали для России инновационными. Например, первыми в ритейле внедрили централизованную систему управления НСИ Master data Management в компании Х5 Retail Group, в финансовом секторе одними из первых создали НСИ на новом продукте IBM InfoSphere MDM Server, в арбитражном суде Республики Марий Эл первыми внедрили аппаратно-программный комплекс «Электронное дело» на платформе IBM FileNet, запустили самый мощный суперкомпьютер в промышленности России для НПО «Сатурн» и многие другие. А в этом году наш проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Национального банка «ТРАСТ» на основе серверов нового поколения IBM Power7 стал одним из первых не только в России, но и в регионе EMEA.

Премия IBM Beacon Awards дает лауреатам и финалистам широкие возможности продвижения, признание в отрасли и уникальное положение на рынке. Команда ведущих отраслевых журналистов и аналитиков совместно с руководством IBM оценила сотни номинантов и выбрала 21 лауреата в 9 номинациях. Победители выбираются в области аппаратных, программных и сервисных решений, решений для среднего бизнеса (midmarket), продуктов независимых поставщиков ПО. Кроме того, вручаются технические награды, а также награды за достижения в области стратегии Smarter Planet («Разумная планета»). В 2010 г. появились три новые номинации: New Intelligence («Разумная аналитика»), Smart Work («Разумное преобразование рабочего процесса») и Smarter Planet («Разумная планета»).


Количество просмотров: 2927
07.06.2010 12:52 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама