Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 23:11:09
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Юбилей в компании «Паллада»

Компания «Паллада», специализирующаяся на установке блочно-модульных отопительных систем на отработанном масле, сообщает своим клиентам о том, что в декабре 2013 года в Магадане состоялась сороковая, юбилейная для компании, установка блочно-модульной котельной на отработке мощностью 4,4 мВт с топливохранилищем. В ближайшее время будут установлены ещё четыре таких котельные. Данное оборудование эксплуатируется на всей территории РФ от Мурманска до Магадана.
Компания специализируется на современном оборудовании, в котором в качестве топлива используются отработанные масла. Подобные передовые технологии позволяют предотвращать незаконный слив отработанного топлива в почву и водоёмы и тем самым не наносить вред окружающей среде.
Блочно-модульные котельные незаменимы там, где есть собственное отработанное масло, а именно: в автосервисах, автомойках, гаражах, станциях техобслуживания. Они выгодны арендаторам, которых не устраивают сложившиеся цены на центральное отопление, а также подрядчикам, осуществляющим крупное строительство для обогрева возводимых объектов при проведении отделочных работ. Такие котельные можно устанавливать и для обогрева загородных домов, причём, они могут работать на газе, дизеле и других видах топлива в зависимости от выбранных горелок.
«Наша компания поставляет современное высококачественное оборудование по вполне приемлемым ценам. Высокое качество таких установок оправдывает все финансовые затраты, а новейшие, но уже апробированные технологии позволят вам навсегда забыть о сбоях в подаче тепла и по достоинству оценить все преимущества такого оборудования», — комментирует главный инженер компании Конев Александр Васильевич.
Подробно об условиях поставки блочно-модульных котельных можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании:
Компания «Паллада» занимается установкой отопительных систем, работающих на отработанных маслах. Компания предлагает только самое современное автоматизированное оборудование. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте:  http://www.wasteoil.ru/
Контактная информация:
Компания «Паллада»
Адрес: 107553, Москва, ул. Большая Черкизовская, 20 стр.1
Телефон:  7(495)652-86-50, +7(499)161-47-07, +7(499)161-47-41
Электронная почта:  1614707@mail.ru, 1614707@gmail.com
Web-сайт:  http://www.wasteoil.ru/
Количество просмотров: 1326
теги:
19.02.2014 17:48 | wasteesблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама