Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 19:41:01
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Osell: как нераскрывшаяся снежинка может помочь развитию бизнеса

Церемонию открытия XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи будут помнить благодаря великолепно поставленному шоу и красивой презентации русской культуры. Но самыми запоминающимися стали сбои и технические неполадки, произошедшие во время представления. Из пяти гигантских снежинок, которые должны были раскрыться над стадионом «Фишт», одна раскрылась не до конца, что, естественно, тут же стало причиной появления огромного количества любительских, за пару минут смонтированных, видеороликов и остроумных каламбуров в Twitter. 

Изображение не раскрывшейся снежинки на футболке, которая недавно появилась в продаже, даст возможность пережить этот волнующий момент и через несколько лет. Надпись рядом с изображением гласит: «Когда не открывается снежинка — открываются возможности». Эта футболка была очень хорошо встречена публикой и мгновенно стала хитом продаж.

alt

С развитием науки и экономики, ростом глобализации, люди стараются найти выходы на международные рынки. Главную проблему в этом процессе — большие расстояния, влияющие на функционирование внешней торговли в нормальном режиме — помогут решить онлайн-продажи.

При обслуживании собственного интернет-магазина очень много времени уходит на загрузку информации о новых товарах и акциях. Для разрешения этой проблемы существует полностью готовое решение от Osell, которая может построить веб-сайт для онлайн-продаж с доменным именем по выбору клиента, снабженный необходимой информацией о продуктах.

С планом разработки интернет-магазина от компании Osell, клиент получает возможность самостоятельно оптимизировать свой веб-сайт, добавить собственный логотип, регулярно обновлять цены, распространять информацию о скидках и прочее. Владельцу магазина нужно заботиться только о рекламе.

«Нет ничего проще онлайн-бизнеса! Я получаю заказы на мою бизнес-страницу, а затем направляю информацию о товаре и способе его доставки в Osell. Зарабатывать деньги можно, не отходя от компьютера! Заработок пока небольшой, но зато почти без рисков!», — делится своими успехами Лина из Малайзии.

«Мой интернет-магазин начал работать без каких-либо вложений. Очень помогла профессиональная помощь специалистов Osell», — говорит Лина о своем деле. Магазин продает, главным образом, одежду и сувениры, а средняя прибыль достигает 10000 долларов в месяц. Одновременно с ведением бизнеса она успевает также заботиться о своей семье.

Osell занимается цепями поставок товаров непосредственно к покупателю. Компания готова предложить комплексное обслуживание цепей поставок, выполненное на самом высоком уровне для клиентов любой категории. Речь идет как о выполнении небольших онлайн-заказов для конечных потребителей, так и о снабжении предприятий различной величины по всему миру.

Контактная информация: 
Alyssa Zheng 
Tel:+86 18580520369 
Office Phone:023-8668 2886-8501 
E-mail:alyssa@osell.com

alt


Количество просмотров: 1939
19.02.2014 11:53 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама