Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:48:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart обновил исследование российского рынка складской логистики

Research.Techart завершил работу обновлением исследования российского рынка складской логистики. Отчет объединил опыт Research.Techart как в области складской логистики, так и в области коммерческой недвижимости, поэтому получил название "Маркетинговое исследование российского рынка складской недвижимости и складской логистики".

В отчете представлено актуальное состояние российского рынка складской недвижимости. Особое внимание уделено состоянию рынков складской недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и еще девяти городах-миллионниках России.

В части о складской логистике предложена сегментация складских операторов, составлен их рейтинг, описаны особенности их территориальной представленности и приведена информация о количественных характеристиках и качественных тенденциях рынка складской логистики.

К отчету прилагается база данных логистических провайдеров с указанием их финансовых показателей и управляемых ими площадей в региональном разрезе (более 30 компаний и 100 складов).

"Рынок складской недвижимости и складской логистики" — подробное описание отчета о маркетинговом исследовании рынка
Опыт Research.Techart в области "Склад, оборудование, логистика"


Количество просмотров: 2594
04.06.2010 14:41 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама