Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:59:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Техносерв Украина» – спонсор Cisco Connect – 2014

Компания «Техносерв Украина» выступит спонсором конференции Cisco Connect, которая состоится 19–20 марта 2014 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б).

 

Cisco Connect продолжит успешные традиции конференции Cisco Expo, ставшей крупнейшим ИТ-мероприятием в Украине. Cisco Connect – 2014 поможет ИТ-специалистам повысить свою компетентность в сфере ИКТ и обменяться опытом с коллегами, а потенциальным заказчикам – расширить свой кругозор в ИТ-области.

 

Компания «Техносерв Украина» сотрудничает с Cisco с первых лет своей работы на украинском рынке системной интеграции. Постоянно наращивая объемы сотрудничества, компании-партнеры совместными усилиями реализуют крупные проекты для операторов связи, финансовых и банковских организаций, предприятий ТЭК.

«Техносерв Украина» имеет статус Cisco Silver Certified Partner и обладает широким спектром специализаций по продуктам и решениям Cisco, в том числе: Advanced Content Security Specialization, Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Unified Computing Technology Specialization и др.

На стенде «Техносерв Украина» посетители конференции смогут познакомиться с полным спектром решений компании на базе продуктов Cisco, предлагаемых предприятиям разных отраслей, а также с успешными примерами внедрения. Кроме того, на стенде можно будет получить консультации специалистов «Техносерв Украина» по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и обработки информации.

«Участие «Техносерв Украина» в выставке Cisco Connect - 2014 – это, прежде всего, отличная возможность продемонстрировать накопленный компанией опыт в области внедрения решений на базе технологий Cisco и широкую профессиональную компетенцию, а также пообщаться с существующими и потенциальными заказчиками компании, – отметил Олег Башинский, коммерческий директор «Техносерв Украина». – Наша компания высоко оценивает партнерские отношения с Cisco, нацеленные на долгосрочное развитие и обеспечивающие новые конкурентные преимущества».

«Техносерв Украина» – украинский системный интегратор, начавший свою работу в Украине в 2006 г. «Техносерв Украина» входит в группу компаний и является официальным представительством одного из крупнейших системных интеграторов СНГ – «Техноcерв» – в Украине.

На сегодняшний день «Техносерв Украина» предлагает заказчикам в Украине весь спектр комплексных решений и услуг в области системной интеграции, построения крупных инфокоммуникационных систем корпоративных заказчиков и телекоммуникационных сетей операторов связи.

На счету компании – ряд крупных проектов, реализованных с начала 2007 г. Среди ее заказчиков – крупнейшие операторы фиксированной и мобильной связи, промышленные предприятия, финансовые и банковские организации, предприятия энергетического комплекса.

Подробнее – на сайте www.ua.technoserv.com

 

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2012 финансовом году его выручка составила более 43 млрд руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства – во Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, а дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2000 человек.

 «Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics.

Подробнее – на сайте www.technoserv.com

 


Количество просмотров: 1910
18.02.2014 16:02 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама