Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:03:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аудио- и видеоредакторы от "Сольвейг Мультимедиа" стали продаваться в России

Благодаря сотрудничеству с компанией SoftKey, дистрибьютером программного обеспечения, жители России получили возможность быстро и в удобной для них форме оплачивать покупку продуктов "Сольвейг Мультимедиа". В настоящее время через магазин SoftKey можно приобрести такие продукты компании, как Video Splitter, WMP Trimmer PlugIn и HyperCam.

SolveigMM Video Splitter - удобный редактор мультимедийных файлов в форматах MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA, позволяющий легко и быстро вырезать фрагменты из аудио- и видеороликов, а также "склеивать" их в единые файлы.

SolveigMM WMP Trimmer Plugin поможет пользователям сохранить в отдельный файл или удалить из исходного ролика любой фрагмент буквально несколькими кликами мыши, не выходя при этом из Windows Media Player. 

SolveigMM HyperCam - популярный программный продукт для записи действий на экране, имеющий мощные и удобные инструменты для редактирования получившегося видео. Программа идеально подходит для создания обучающих и демонстрационных видеороликов.

Также пользователи могут скачать с сайта компании бесплатный видеоредактор SolveigMM AVI Trimmer, с помощью которого можно быстро редактировать ролики без перекодирования, и пробную версию SolveigMM Video Editing SDK - инструментария для программистов, предназначенного для реализации в приложениях функционала для редактирования аудио- и видеоданных в различных форматах.

О компании "Сольвейг Мультимедиа"

Компания "Сольвейг Мультимедиа" основана в 2003 году, входит в группу компаний Элекард. Занимается созданием программного обеспечения в области цифрового аудио и видео. Среди клиентов "Сольвейг Мультимедиа" - Canon, Saab Training Systems AB, Daimler AG, Lucasfilm.

Страница Video Splitter: http://www.ru.solveigmm.com/products/video-splitter/
Страница WMP Trimmer PlugIn: http://www.ru.solveigmm.com/products/wmp-trimmer-plugin/
Страница HyperCam: http://www.ru.solveigmm.com/products/hypercam/

###

Журналистам и блоггерам, желающим протестировать продукты компании, по запросу доступны бесплатные регистрационные ключи.

Контактная информация

Полина Кондратьева
PR-менеджер
polina@softpressrelease.com
Тел.: 8 (391) 25-25-973

Адрес:
Г. Томск, 634055, Пр-т Академический 10/3, ООО "Сольвейг Мультимедиа"
Количество просмотров: 3632

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама