Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 11:06:14
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надежные и быстрые грузоперевозки по всей России от «Аристос»

Компания «Аристос», специализирующаяся на логистических услугах, предлагает оперативную, быструю и надежную перевозку грузов в любые уголки России. «Аристос» имеет большой опыт работы в области транспортных перевозок, что говорит о ее профессионализме и высокой квалификации. Основными преимуществами работы компании являются гарантия надежности в доставке груза, а также – сравнительно низкая цена. Благодаря налаженной логистике каждый маршрут разрабатывается в кратчайшие сроки.

Наличие собственного обширного автопарка, в котором представлены лучшие единицы транспортной техники, сокращает временные затраты на подбор оптимального варианта автомобиля. Широкий модельный ряд современной погрузочной техники и грузовых автомобилей «Аристос» позволяет выполнять перевозку грузов любых размеров и веса, а также производить транспортировку негабаритных или сборных грузов. «Аристос» предлагает комплексный сервис по обеспечению и производству оперативных и безопасных грузоперевозок по России.

Чтобы гарантировать сохранность грузов, компания предлагает клиентам услуги страхования грузов, а также индивидуальную охрану и обеспечение полной безопасности. Подробнее на сайте http://aristos-logistika.ru/

«Наша компания ведет очень лояльную ценовую политику, чтобы делать качественные грузовые перевозки по России доступными. Чтобы оптимизировать затраты на перевозку определенных типов грузов, мы предлагаем специальные тарифы, позволяющие клиентам сэкономить. Наши услуги не только отличаются профессионализмом, но и крайне выгодной для клиента ценой. Если у клиента возникнул сомнения или сложности в выборе тарифа, наши консультанты готовы предложить свою помощь» - говорит генеральный директор компании «Аристос».

О компании

Транспортно-логистическая компания «Аристос» начала свою работу в 2009 году с предоставления услуг по грузоперевозкам исключительно по Москве и Московской области. Но стремительный рост компании, пополнение штата новыми специалистами, приобретения техники в автопарк позволили расширить географию деятельности компании до всероссийского масштаба.

Контакты:

ООО «Аристос»

Адрес: 111141, г. Москва, 3-й Проезд Перова Поля, дом 8, стр. 11, территория Бизнес центра Перова Поля

Телефон: +7(495) 973-36-36

Эл. почта: sale@aristos-logistika.ru

Сайт: http://aristos-logistika.ru/
Количество просмотров: 1131
теги:
17.02.2014 21:42 | aristosблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама