Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:17:42
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Equisys объявила о выпуске новейшей версии факс-серверной системы Zetafax

В новой версии Zetafax 2010 добавлена поддержка новейшей системы Microsoft Office 2010, обеспечена интеграция с инструментальными панелями Microsoft Outlook, Word и Excel, что позволяет отправлять факсы непосредственно из этих приложений нажатием одной кнопки.

Как и ранее, Zetafax 2010 имеет шлюз в Microsoft Exchange 2010, а также в Lotus Domino и Novell GroupWise. В отличие от конкурирующих продуктов шлюз в Zetafax регистрируется как коннектор Microsoft Exchange. Благодаря этому, можно использовать стандартные адресные книги Outlook для адресации факсов.

Система Zetafax 2010 поддерживает новую версию коннектора FoIP (Fax over IP), что позволяет отправлять и принимать факсы через Интернет, исключая необходимость использования дорогостоящих или дефицитных телефонных линий для факсовой связи.

Новая версия Zetafax также обеспечивает поддержку последних версий VMware ESX и ESXi, и VMware vSphere. Усилены позиции продукта в виртуальных средах за счет поддержки Microsoft Hyper-V. Технологии виртуализации позволяют Zetafax 2010 быть защищенным от аппаратных сбоев. При необходимости сервер Zetafax может быть легко и быстро перемещен на другой физический компьютер, тем самым обеспечивая достаточный уровень отказоустойчивости без дополнительных затрат.

Дополнительную информацию о продукте, а также консультации по подбору оптимальной конфигурации Zetafax 2010 Вы можете получить у специалистов НПП «Родник».


Количество просмотров: 1608
03.06.2010 19:31 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама