Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:57:56
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Металлические брекеты на 30% дешевле

Доктор Кхатиб Массуд, врач-ортодонт высшей категории, приглашает установить металлические брект-системы с 30% скидкой. В феврале 2014 года стоимость брекетов начинается от 10 тыс. рублей.
Сегодня не нужно доказывать необходимость правильного прикуса, современные люди понимают, что это не только красивая улыбка, но и здоровые зубы. Ортодонтом является специалист, занимающийся диагностикой, профилактикой, а также лечением зубочелюстных нарушений и искривлений.  Все виды современного ортодонтического лечения предлагаются врачом-ортодонтом высшей категории Кхатибом Массудом: металлические, керамические, сапфировые, безлигатурные брекеты.  Возможна коррекция с применением пластинки.
Доктор проведет диагностику и назначит лечение наиболее подходящими для пациента аппаратами. В арсенале доктора Массуда все методы коррекции прикуса и исправления неровностей зубочелюстного аппарата. Кхатиб Массуд  ведет свою деятельность в данной области с 2000 года, получил большой опыт, работая в московских клиниках. С 2006 года является членом профессионального общества ортодонтов России. В 2010 получил высшую квалификационную категорию.
Доктор готов помочь пациентам с различными нарушениями зубочелюстного аппарата и передоложить метод коррекции, отвечающий потребностям пациента. Наиболее широко распространенным и недорогим методом исправления нарушения прикуса является установка металлических брекетов. Они обеспечивают отличное качество ортодонтического лечения. Исправление прикуса происходит комфортно. Конструкция прочна, тщательная полировка избавляет от трения. Доктор может поставить брекеты в стальном и золотом исполнении. На данную систему распространяется скидка 30%.
Доктор приглашает на консультацию и лечение всех, кому не безразлично собственное здоровье.
Информация о компании
Врач ортодонт Массуд Кхатиб имеет высшую квалификационную категории, осуществляет лечение нарушений и искривлений зубов современными способами. На сайте доктора http://ortodont-moskva.ru/ можно подробно ознакомиться с результатами его работы, узнать больше о различных способах исправления прикуса.
Контактная информация
Адрес: 127560 г. Москва, ул. Коненкова, 13, стр. 2 ("Дента-сити")
Телефоны: 8 (495) 643-00-71, 8 (926) 203-18-28
Электронная почта: khatib@yandex.ru
Web-сайт: http://ortodont-moskva.ru/
Количество просмотров: 1118
теги:
11.02.2014 18:10 | ortodomosoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама