Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:41:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Родник» приняла участие в выставке «KITEL 2010»!

Выставка с каждым годом подтверждает свой статус самого крупного и престижного события в области телекоммуникаций и ИКТ в РК и Центральной Азии и свое важное место в деловой жизни республики.

На стенде НПП «Родник» были представлены современные продукты и решения для телекоммуникации, связи, нанотехнологий, транспорта и промышленности, а также продемонстрирована продукция компаний Marathon Technologies, Chip PC Technologies, Lantronix, Keithley, Barix и др.

Новинкой стала презентация программного обеспечения EverRun VM американской компании Marathon Technologies, одного из лидирующих поставщиков программного обеспечения для построения отказо- и катастрофоустойчивых систем с высоким коэффициентом готовности. Программное обеспечение EverRun позволяет предотвратить простои серверов, потерю данных и обеспечивает безотказное функционирование ИТ–инфраструктуры предприятия.

Особое внимание было уделено радиомодемам для подвижных и стационарных технологических радиосетей обмена данными производства компании Dataradio.

Также повышенным вниманием посетителей выставки пользовались терминальные клиенты Chip PC и преобразователи интерфейсов компании Lantronix (Xport, Wiport, Ubox, WiBox, UDS).

Всем желающим была представлена возможность получить профессиональную консультацию специалистов компании по интересующей продукции и подобрать оптимальные решения для конкретных задач.

НПП «Родник» благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Количество просмотров: 1585
02.06.2010 09:55 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама