Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:02:26
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Лаборатория Касперского» примет участие во втором форуме Cisco Expo Learning Club

Cisco Expo Learning Club – образовательная инициатива компании Cisco Systems, объявленная в феврале 2009 года и с тех пор превратившаяся в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ. К настоящему времени участниками этой программы стали свыше 5600 человек из более 100 городов России и стран Содружества.

Предстоящее мероприятие будет посвящено новейшим решениям Cisco и партнеров в области информационной безопасности и центров обработки данных. Ожидается, что вторая встреча участников Cisco Expo Learning Club соберет более 300 ИТ-специалистов. Форум предоставит возможность обменяться сведениями о технологических инновациях, обсудить актуальные средства информационной безопасности и прослушать интересные выступления.

На стенде «Лаборатории Касперского» будут представлены новые продукты для корпоративных клиентов, в том числе решение «Антивирус Касперского для Cisco AXP», предназначенное для фильтрации Интернет-трафика. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов, червей, троянцев и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через модуль AXP для маршрутизаторов Cisco ISR.

Решение обеспечивает высочайшее качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений: поддерживается свыше 3000 версий более чем 500 различных упаковщиков, а также более 900 версий более 100 архиваторов. С помощью большого количества параметров фильтрации можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

«Технологическое сотрудничество между «Лабораторией Касперского» и компанией Cisco Systems стартовало в 2009 году. Результатом совместной работы стал продукт «Антивирус Касперского для Cisco AXP», который скоро поступит в продажу, – рассказал Константин Матюхин, менеджер по работе с технологическими партнерами «Лаборатории Касперского». – Мы рады вновь участвовать в форуме Cisco Expo Learning Club, предоставляя информацию о новейших тенденциях и последних разработках в сфере информационной безопасности».


Количество просмотров: 1623
теги: Cisco
02.06.2010 10:00 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама