Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 8:15:55
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сердце Буковины открыто к новым решениям по автоматизации бизнес-процессов

Черновцы не только исторический и культурный центр Буковины, но крупнейший торгово-промышленный регион Украины. Именно по этому, компания «ИКС-Маркет» выбрала этот город для проведения выставки оборудования и семинара по решениям автоматизации бизнес-процессов различных предприятий. 27 мая на базе компании «Тринити» было организовано и проведено мероприятие для представителей крупных предприятий пищевой промышленности, общепита, торговли, логистическо-скаладских комплексов и прочих.

Как всегда, особый интерес вызвал доклад по мобильным решениям для магазинов и складов на базе терминалов сбора данных компании Datalogic, принтеров Zebra. Специалист «ИКС-Маркет» Игорь Пугач очень детально остановился на особенностях, преимуществах программных продуктах «Маркет-Склад» и «Мобильная печать», которые разработаны и внедрены на более 2000 предприятиях Украины. По его словам, эти программы получили самую высокую оценку клиентов.

Большая часть программы была отведена докладу по фискальным регистраторам производства ЗАО «ИКС-Маркет», которые предназначены для использования в компьютерно-кассовых системах предприятий торговли, общественного питания и сфере услуг. Свой доклад Евгений Липницкий, специалист «ИКС-Маркет», проводил в интерактивном режиме, акцентируя внимание присутствующих на выставочных моделях в рабочем режиме.

По словам участников, актуальным и неординарным было решение на базе кассового аппарата ТМ ИКС-М500 для распределенной сети торговых точек. Оно представляет собой масштабируемое сетевое решение и позволяет организовать связь с ЭККА и вести с ними обмен данными в масштабе реального времени.

Параллельно с семинаром проходила выставка всей линейки торгового, весового оборудования, фискальной техники, предлагаемого ЗАО «ИКС-Маркет» В экспозиции были представлены фискальные регистраторы IKC-E260T, IKC-483 LT, кассовый аппарат IKC-M500, терминалы сбора данных Datalogic Memor, Skorpio, Kyman, мобильные принтера Zebra Ql320, RW220, весовое оборудование ICS-6AW, ICS-15AW, Mettler Toledo TigerD, CUB и многое другое.

По словам одного из участников мероприятия, такие встречи очень эффективны и полезны, т.к. способствуют развитию предприятий в регионах, где порой существует определенный информационный голод.


Количество просмотров: 2314
01.06.2010 12:05 | mare2009блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама