Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:39:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интранет: через тернии к звездам

Максимальная эффективность  – мечта любого предприятия. Оказалось, что и в «Звездном городке» мечтают не только о звездах.

Один из самых притягательных космических объектов России тоже решил оптимизировать свои коммуникационные процессы и алгоритмы командной работы. Это удалось осуществить при помощи продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», приобретенного через «Группу МАХАОН». Данная платформа была выбрана не только благодаря 500 готовым решениям уже входящим в стандартную версию,  но и благодаря высокому уровню безопасности.

Отметим, что корпоративный портал является особенно незаменимым для удаленной работы. С его помощью можно работать из филиала,  из дома, от клиентов, из гостиницы и т.д., ведь клиентского программного обеспечения корпоративный портал не требует (и не надо за него платить). При этом работа ведется не индивидуально, а в коллективе. Корпоративный портал обеспечивает все бизнес-процессы коллективной работы, обмен мнениями координацию работ, документирование хода работ.

Напомним, что недавно вышла новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0». Она включает в себя возможность видеозвонков, технологию Send&Save и множество других обновлений. Теперь продукт предусматривает возможность корректировки бизнес-процесса на любом этапе после его запуска и много другое.

О компании
«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем. За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Логвинова Екатерина


Количество просмотров: 2261
31.05.2010 05:45 | machaonблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама