Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 5:24:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Самые знаменитые и популярные бренды наушников в магазине «Звучит круто»

Интернет-магазин «Звучит круто», специализирующийся на продаже высококачественных наушников именитых брендов, предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобрести брендовые наушники с 5% скидкой. В акции принимают участие наушники, имеющие самое различное стилевое оформление и цветовые решения. Поэтому выбрать для себя красивые и современные наушники могут как мужчины, так и женщины.

Как известно, наушники Beats by Dre Studio и Битс Соло являются миниатюрной мощной акустической системой, которая максимально качественно передает аудио-звуки. А благодаря цифровому усилителю и системе активного шумоподавления их можно комфортно слушать даже в метро.  Мониторные наушники Beats by Dre Studio станут как приятным приобретением для себя, так и прекрасным подарком для дорогого человека. 

Помимо объявления о скидках, «Звучит круто» обновил свой ассортимент, после чего в каталоге магазина появились марки различных ценовых категорий от компаний Ferrari, SMS Audio, Sennheiser и Monster .

Наушники, представленные в каталоге «Звучит круто», станут максимально удобным и приятным девайсом как для прослушивания любимых музыкальных треков, так и для компьютерных игр и общения с друзьями. Хорошая музыки в наушниках высокого качества – это тот процесс, который делает нашу жизнь ярче и приятнее, особенно в суете крупных городов.

Девиз магазина: «Мы знаем требования и желания наших клиентов!». И именно это сподвигло создателей на обновление ассортимента продукции. В «Звучит круто» можно приобрести практически любые наушники, которые станут постоянным аксессуаром и полезным девайсом.

О компании

Компания «Крутоф Групп», в состав которой входит интернет-магазин «Звучит круто», уже несколько лет работает на оптовом рынке музыкальный девайсов и аксессуаров для мобильных устройств. За годы работы компания приобрела репутацию лояльной и продвинутой организации, которая следит за желаниями клиентов и в соответствии с ними пополняет свой ассортимент.

Контакты:

ООО «Крутоф Групп», интернет-магазин «Звучит Круто»

Адрес: 109548, г. Москва, ул. Шоссейная, д.1Ц., ТЦ «Элков» (рядом со ст. м.«Текстильщики»), павильон № 7

Телефон: +7 (495) 502-61-61

Эл. Почта: info@krutoff.net

Сайт: http://zvuchitkruto.ru/


Количество просмотров: 2453
теги:
26.01.2014 16:58 | zvuchitkrutoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама