Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:31:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Клининговые услуги от столичного лидера – «Clean Space Management»

Компания «Cleanя Spaceя Managementя», специализирующаяся на клининговых услугах, предлагает своим клиентам воспользоваться услугой ежедневной уборки офисов, профессиональной химчисткой пола, ковров, мебели, стеновых панелей по выгодным ценам в Москве и Подмосковье. Клининговая компания «Cleanя Spaceя Managementя» реализует комплексную уборку офисов в любое удобное для клиента время.

Уборка офисов предполагают не только мытье полов и вынос мусора, а генеральную уборку рабочего помещения. Уникальным является то, что сотрудники  «Cleanя Spaceя Managementя» работают в любое время суток: услуги по уборке офиса можно заказать как ранним утром, так и поздним вечером или ночью.

В случае необходимости «Cleanя Spaceя Managementя» готова провести химчисту в офисном помещении двух типов: сухая и влажная химчистка.

Сухая химчистка специалистами компании производится при помощи уникальных сухих гранул или специализированных порошков. С обрабатываемой поверхности порок вычищается с использованием дискмашин и вакуумных пылесосов. Специалисты «Cleanя Spaceя Managementя» советуют использовать сухую химчистку при умеренном загрязнении поверхностей.

К влажной химчистке «Cleanя Spaceя Managementя» прибегает в случаях, когда поверхности мебели, пола или стен сильно загрязнены. В этом случае, используются щадящие качественные пятновыводители и специальные шампуни. Для обеспечения наилучшего успеха компания применяет роторные однодисковые машины и профессиональные экстракторные машины для чистки ковров.

Более подробную информацию об услугах можно получить на официальном сайте компании http://clean-space.ru/

«Наша компания предоставляет клининговые услуги на столичном рынке уже много лет. За период своей работы  «Cleanя Spaceя Managementя» стала лидеров в оказании услуг по уборке и чистке помещений. Это способствовало высокое качество оказываемых услуг, профессионализм  наших специалистов, современное оборудование, а также низкие для Москвы и Московской области цены. Мы стремимся предлагать нашим клиентам выгодные условия, делать предложения, от которых будет сложно отказаться. Именно поэтому сегодня с нами сотрудничают крупные отечественные компании» - говорит генеральный директор компании «Cleanя Spaceя Managementя».

Контакты:

ООО «Клин спейс менеджмент»

Адрес: 140101 Московская область, г. Раменское, ул. Рабочая, дом 4а

Телефон: +7 (495) 662-03-72

Эл. почта: info@clean-space.ru

Сайт: http://clean-space.ru/
Количество просмотров: 1130
теги:
26.01.2014 10:44 | cleanspaceблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама