Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:50:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Система заказов «Доставка 05» начала работу в Махачкале

В городе Махачкала начала работать новая единая система заказов «Dostavka05.ru», которая предлагает своим клиентам заказывать еду из самых популярных ресторанов с доставкой на дом. «Dostavka05.ru» доставляет еду от «Ламам», «Wok Sushi Bar», «Итальянская Pizza», «Время кофе» и многих других кафе. Теперь доставка еды может объединить в одном заказе различные виды блюд и бренды производителей.

Так как система заказов «Dostavka05.ru» начала функционировать совсем недавно, она объявляет для новых клиентов уникальную акцию. При регистрации на официальном сайте http://www.dostavka05.ru/ клиенты получают в подарок от клуба 300 бонусных баллов, которые будут увеличиваться с каждым десятым заказом еще на 300 баллов. Таким образом, постоянные клиенты «Dostavka05.ru» имеют большие шансы на приобретение ценных подарков, например, фотоаппарата Canon, велосипеда Stels, кофеварки Vitek, а также IPhone 5 s, iPad mini 16 Gb, Беговая Дорожка и многое другое. По желанию клиента бонусные баллы можно поменять на еду от ресторанов-партнеров системы доставки «Dostavka05.ru».

О компании

«Доставка 05» представляет собой независимый клубный проект, который объединяет сотни служб доставки еды и продуктов. Все цены, представленные на сайте службы, соответствуют ценам служб-партнеров. Услуги единой системы заказов «Доставка 05» совершенно бесплатны, а условия доставки просты и удобны всем клиентам. Сегодня «Доставка 05» работает в двух городах – в Махачкале и в Каспийске, но в будущем планируется количественное расширение представительств в других городах Республики Дагестан.

Контакты:

Сайт: http://www.dostavka05.ru/
Количество просмотров: 1362
теги:
22.01.2014 21:46 | dostavka05блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама