Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 13:45:34
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Журнал «Пресс-служба» в январе: #стабильность

Наотмечались? Тогда вперед – в новый год, хочется надеяться, продуктивный и радостный! Мы опросили экспертов журнала «Пресс-служба», чем им запомнился уходящий год и что ожидать в наступающем. 2013-й был памятен движением в сторону стандартизации профессии и активизацией PR-ассоциаций. Еще – завершившаяся смена парадигм в работе пиарщика, с онлайна на офлайн, сокращение бюджетов и снижение маржинальности проектов PR-агентств, а также законодательные ограничения, повлиявшие на продвижение некоторых брендов. Что касается перспектив рынка, самые оптимистично настроенные эксперты прогнозируют рост на 15-20%, а некоторые в противовес говорят об ожидающемся падении. Конечно, пиарщики продолжат искать новые формы привлечения внимания – конкуренция за клиента ожидается нешуточная. Наконец, вероятно увеличение количества долгосрочных системных проектов, связанных в том числе с продвижением территорий и государственными программами.
Что ж, будем ждать. И верить в стабильность. Удачного года, друзья!

Круглый стол
РЫНОК PR: ТЕНДЕНЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ
Какие определяющие события для PR-рынка случились в 2013 году? Как  они  повлияют на дальнейшее развитие рынка? Что будет с PR-рынком в 2014 году? На эти вопросы отвечали эксперты журнала «Пресс-служба» в ходе традиционного круглого стола.

Подробную информацию о журнале и условиях подписки Вы можете найти на сайте http://press-service.ru/.
Количество просмотров: 1041
20.01.2014 09:09 | AZiminaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама