Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 6:41:09
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чем конкретно смогли превзойти современные пластиковые окна устаревшие образцы окон

Осеннее ненастье и зимняя лютая погода поселяют холод в ваши уютные жилища. Морозный воздух проникает сквозь прорехи в оконных рамах. Не всем нравиться долгая работа по сезонному заклеиванию щелей в наших оконных рамах. Ежегодно вы вынуждены выполнять одно и тоже для того, чтобы в вашем доме было теплее, тратя на это очень много времени и нервов.

Современный рынок окон предлагают нам новейший высококачественный ассортимент оконной продукции. Окна ПВХ уже сравнительно давно и обстоятельно вошли в нашу жизнь, что весьма удивляет тем количеством заблуждений, которые неизменно продолжают жить в народе. Нам иногда кажется, что мы не можем себе позволить приобрести высококачественные, но и дорогие пластиковые окна. Не надо доказывать, что весомым фактом является то, что высокая стоимость определяется высоким качеством пластиковых окон. Ведь пластиковые окна с хорошим профилем с профессиональным монтажом будут служить вам, и вашим детям и внукам, так как пластик достаточно долговечен и прочен.

Опровергнем существующий миф об изменении цветового оттенка пластика, что не является реальностью, так как пластиковые окна имеют в составе высококачественный полихлорвинил, не изменяющий долгие годы внешний вид. Если вы хотите иметь высококачественные пластиковые окна, то лучше один раз потратить много денег, чем потом всё время страдать от неприятных хлопот с окнами. Парадокс, но зачастую люди думают, что их обманули с покупкой пластикового окна, поскольку по-прежнему хозяйничают сквозняки из-за неудовлетворительного монтажа при помощи сомнительной пены для монтажа. Следовательно, прежде чем подписывать договор, уточните все возможные детали, в том числе и срок обслуживания пластиковых окон.

Практически всех современных покупателей волнует в какой степени выбранный товар отвечает экологическим требованиям. Термопластичный полимер, стойкий к воздействиям внешней среды-поливинилхлорид, является наиболее приемлемым для изготовления пластика. Вопреки тому, что изготовление пластиковых окон считают продуктом непростого химического процесса, он полностью безопасный для людей. Сегодня из пластика делают чайники, корпуса холодильников, телефоны, фильтры для воды, и ещё контейнеры для перевозки крови и искусственные детали для сердца. У нас бытует мнения, что из-за герметичности оконной конструкции из пластика, в межстекольной плоскости скапливается влага. Положение науки в данном случае лишь одно - скопление влаги будет появляться и в окнах с деревянными профилями. Загадка, но оконные щели, доставлявшие так много хлопот, приносили и пользу в своём роде- служили для обеспечения проветривания квартиры.

Пластиковые окна обладают хорошей герметичностью и не допускают проникновение воздуха или холода, что в свою очередь опасно накопление влаги внутри профиля при несоблюдении положений эксплуатации подобных, не пропускающих воздух пластмассовых окон, продув помещения или здания сквозь щели прерывается, и вся чрезмерная сырость конденсируется на охлажденных конструкциях – стеклах. Изъяном старых домов является практически совсем недействующие системы проветривания, а это напрямую отражается на уровне влажности в помещении и, как следствие на образовании и скоплении влаги на стёклах любых оконных рам. Этот неблагоприятный фактор уже давно замечен производителями пластиковых окон, которые увидели решение проблемы в применении терморамки. Для тех, кто уже пользуется пластиковыми окнами и пока не будет приобретать и устанавливать новые с теплорамкой, есть простой совет для избавления от лишней влаги- проветривайте квартиру по мере необходимости. Замену окон также как и ремонт многие отодвигают на второй план из-за возникающего сора, и последующего небольшого ремонта в области окон. Монтаж пластикового окна конечно нельзя представить без строительного мусора, естественного в такой ситуации, но его не будет так много. От вас требуется всего лишь необходимый минимум работ - подготовка окна к демонтажу, обеспечить сохранность мебели, находящейся в этом помещении. В крупных фирмах помимо основной монтажной работы, работники по монтажу должны выполнить уборочные работы после установки нового окна.

www.new-dekor.ru


Количество просмотров: 2565
28.05.2010 05:59 | aiexблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама