Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:44:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сеть представительств Учебного центра Softline за девять лет работы расширилась до 29 городов

В мае 2001 года состоялся первый тренинг по программе Microsoft в классе Учебного центра Softline. За 9 лет обучение прошли более 60 000 IT-специалистов и пользователей из различных организаций России, стран СНГ и дальнего зарубежья, Учебный центр (http://edu.softline.ru) занял крепкую позицию на рынке корпоративного обучения.

 Образовательные услуги сегодня являются неотъемлемой частью функционирования и развития IT-инфраструктуры любой компании. Программы Учебного центра Softline построены на твердом фундаменте собственного опыта, эффективных методах обучения и инновационном подходе, благодаря которым центр вот уже девять лет успешно предлагает обучение по самым актуальным продуктам и технологиям.

 Сегодня Учебный центр Softline имеет одну из самых широких сетей представительств (13 стран, 29 городов), государственную аккредитацию и лицензию на образовательную деятельность, авторизацию от мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, VMware, Citrix, Autodesk, Cisco, Symantec и многих других.

В классах Учебного центра Softline, оснащенных самым высокотехнологичным оборудованием, проводят занятия лучшие тренеры с богатым практическим опытом работы. Курсы читаются в дневном, вечернем и дистанционном форматах. Слушатели могут выбрать для себя: обучение под руководством преподавателя в классах Учебного центра, дистанционное обучение в формате web-класса, или выездное  – на своей территории.

На базе Учебного центра открыто двадцать два Центра тестирования, в которых можно получить международные сертификаты ведущих производителей программного обеспечения от компаний-провайдеров Prometric, Certiport, Red Hat, Dr.Web, Kaspersky Lab и Toefl. 

«IT-департамент любой компании должен быстро и профессионально реагировать на все изменения бизнеса, – говорит Татьяна Поволоцкая, генеральный директор Учебного центра Softline. – От специалистов по информационным технологиям сегодня требуются навыки не только внедрения и управления программным обеспечением и технологиями, но и постоянное повышение эффективности используемого оборудования и технологий. Обучение в сложившихся условиях приобретает особое приоритетное значение.

Мы всегда стремимся к самому высокому качеству преподавания, к максимальному удобству и широкому спектру услуг для наших клиентов. Мы работаем для наших клиентов, именно поэтому к нам возвращаются 82% слушателей».

Учебный центр Softline не перестает развиваться. В ближайших планах компании – открытие новых представительств – как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья; расширение линейки курсов актуальными программами по новым продуктам; открытие новых Центров тестирования и расширение доступных для прохождения экзаменов.


Количество просмотров: 1514
27.05.2010 13:13 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама