Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:00:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Открытие интернет-магазина Elbrust.ru

Четвертого ноября 2013 года начал свою работу интернет-магазин необычных подарков Elbrust.ru. В ассортименте представлены сувениры ручной работы, оригинальные предметы декора, необычный текстиль. Совершить покупку подарков могут жители любого города России.
Компания, предлагающая оригинальные подарки на все случаи жизни, основана 25.08.2013 года и вот уже распахнул свои двери ее виртуальный магазин. Продукция, реализуемая Elbrust.ru, предназначена для тех, кто с трепетом относится к подаркам и большое внимание уделяет их выбору.
На сайте представлено более 500 наименований изделий, способных стать незабываемым презентом. Товары на сайте поделены на категории, что позволяет быстро найти необходимое в зависимости от повода: подарки на день рождения, Новый год, день святого Валентина или Хэллоуин. Можно воспользоваться верхним меню и искать подарки в категориях «Сувениры», «Интерьер», «Подарки», «Аксессуары».
Клиенты интернет-магазина отмечают простой и понятный интерфейс, удобное деление на разделы, что существенно облегчает поиск; подробный каталог с качественными фотографиями дает четкое представление о товаре; доступные цены; разнообразные формы оплаты;  постоянное обновление и расширение ассортимента. Клиентами особенно отмечается индивидуальный подход.
Предусмотрена доставка или возможность самовывоза, по стране товары доставляются транспортными компаниями.
«Мы рады сообщить всем, кто любит необычные подарки, об открытии нашего онлайн-магазина. Надеемся, что ассортимент удивит, а цены и качество порадуют. Ждем вас в нашем магазине!», — говорит руководитель интернет-магазина Разуваев Павел Анатольевич.
В будущем планируется выпуск собственной оригинальной сувенирной продукции и подарков, открытие розничных магазинов.
Информация о компании
Интернет магазин подарков Elbrust.ru предлагает необычные презенты и сувениры ручной работы. Офис расположен в Калуге. Предлагается продукция известных брендов и малоизвестных талантливых дизайнеров. Сайт — http://www.elbrust.ru/
Контактная информация
Интернет-магазин Elbrust.ru
Телефон: +7 (499) 702-33-05
E-mail: info@elbrust.ru
Телефон: +7 (960) 517-92-23
Web-сайт: http://www.elbrust.ru/
Количество просмотров: 1265
теги:
14.01.2014 22:45 | elbrustusблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама