Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:19:21
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Центр компьютерного обучения «Специалист» стал партнером второго форума Cisco Expo Learning Club

Центр компьютерного обучения «Специалист», ведущий образовательный Центр в области IT-технологий, стал партнером второго форума Cisco Expo Learning Club. Представители компании «Специалист» примут участие в мероприятиях форума и подарят финалистам конкурса инноваций Cisco сертификаты на обучение в Центре.

С 2004 года Центр «Специалист» проводит обучение по авторизованным курсам компании Cisco и в 2009 году получил статус Cisco Learning Partner Associate. «Специалист» — партнер программы Cisco Expo Learning Club, в рамках которой проводятся обучающие мероприятия, направленные на повышение уровня квалификации отечественных IТ-специалистов. Все занятия, организованные Центром для членов клуба, проводят ведущие преподаватели , обладатели самого авторитетного статуса CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert - сертифицированный компанией Cisco эксперт по объединенным сетям).

Центр «Специалист» уже во второй раз примет участие  в форуме Cisco Expo Learning Club, который в этом году пройдет 24 июня  в конференц-центре "Swissotel Красные Холмы". В рамках форума менеджеры Центра «Специалист» познакомят всех желающих с линейкой курсов Cisco, проведут консультации по подбору индивидуальной программы обучения, познакомят с акциями и специальными предложениями Центра. В течение дня участники форума  встретятся с представителями компании Cisco, примут участие в церемонии награждения победителей конкурса инноваций, аукционе и посетят выставку, где партнеры клуба продемонстрируют свои программы, продукты и решения.

«Участие в форуме Cisco Expo Learning Club позволит  нам укрепить партнерские отношения  с компанией Cisco, - говорит Дмитрий Гудзенко, директор Центра «Специалист». – Мы очень рады принять участие в предстоящем форуме, а также поддержать финалистов конкурса инноваций Cisco. Курсы Cisco – одно из перспективных направлений обучения, и мы всецело готовы способствовать повышению профессионального уровня сетевых  специалистов».


Количество просмотров: 1738
теги: Cisco
27.05.2010 11:22 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама